Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Rückseitig betitelt "Der Fremdling" nach einem Gemälde von W. Gräbhein, signiert, datiert Edmund Grassl 1904, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 15 x 18 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |